Наградами отмечен высокий профессионализм

Дата публикации: 17 Июня 2022
Почетными наградами отмечены работники Брестского РУП "Фармация" за высокий профессионализм и гуманные человеческие качества, достигнутые успехи в работе по лекарственному обеспечению и обслуживанию населения, и в связи с профессиональным праздником - Днем медицинских работников:

Знак «Отличник здравоохранения Республики Беларусь»:

  • Кайко Елена  Петровна - заведующий  отделом №7 Брестского областного аптечного склада

Почетная грамота Министерства здравоохранения Республики Беларусь

  • Карницкая Галина Степановна – заведующий аптекой №75 третьей категории аг.Мотоль Ивановской центральной районной аптеки №74

Благодарность Министра здравоохранения Республики Беларусь

  • Пашкевич Любовь Григорьевна - заведующий аптекой №189 четвёртой категории г.Бреста

Грамота Брестского областного исполнительного комитета

  • Киктенко Инна Васильевна – заведующий Пинской центральной районной аптекой №134 первой категории

Почетная грамота Брестского областного Совета депутатов

  • Аврусевич Людмила Степановна – заведующий сектором ценообразования Брестского РУП «Фармация»

Почетная грамота республиканского унитарного предприятия «Управляющая компания холдинга «Белфармпром»

  • Ермакова Ольга Георгиевна – провизор - рецептар аптеки № 65 второй  категории г.Пинска

  • Супрун Елена Николаевна - фармацевт-рецептар Дрогичинской центральной районной аптекой №66

Благодарность республиканского унитарного предприятия «Управляющая компания холдинга «Белфармпром»

  • Бородуля Ирина Александровна - заведующий аптекой №205 четвертой категории г.Микашевичи Лунинецкой ЦРА №68

  • Пашкевич Валентина Николаевна - фармацевт-рецептар аптеки №103 третьей  категории аг.Рубель Столинской ЦРА №71

Почетная грамота Брестского городского исполнительного комитета

  • Терешко Роман Михайлович – начальник организационно-фармацевтического отдела

Почётная грамота Брестского городского Совета депутатов

  • Головейко Наталья Петровна – заведующий аптекой №5 второй категории г.Бреста

  • Ткачёва Ксения Владимировна – заместитель заведующего аптекой №45 первой категории г.Бреста

Грамота администрации Московского района г.Бреста

  • Козловская Елена Вячеславовна – заместитель заведующего аптекой № 165 второй категории г.Бреста

Благодарственное письмо администрации Московского района г.Бреста

  • Качан Татьяна Олеговна – фармацевт экспедиционно-упаковочного отдела областного аптечного склада

Грамота администрации Ленинского района г.Бреста

  • Дмитрук Светлана Викентьевна – фармацевт-рецептар аптеки № 105 первой категории г.Бреста

Благодарственное письмо администрации Ленинского района г. Бреста

  • Болотина Наталья Анатольевна - провизор-рецептар аптеки № 6 второй категории г.Бреста

Почетная Грамота  республиканского унитарного предприятия «БЕЛФАРМАЦИЯ»:

  • Артемьева Оксана Ивановна – провизор-аналитик Брестской областной контрольно-аналитической лаборатории;

  • Лемешевская Елена Ивановна - заведующий аптекой №236 четвертой категории г. Иваново Ивановской ЦРА №74:

  • Мощук Ирина Аркадьевна – провизор - маркетолог отдела реализации областного аптечного склада;

  • Петрова Екатерина Владимировна – заведующий Каменецкой центральной районной аптекой № 16 первой категории;

  • Пучек Вероника Павловна – провизор-рецептар аптеки № 37 второй категории г.Кобрина;

  • Чергейко Ирина Петровна - заместитель заведующего аптекой № 250 второй категории г.Барановичи

Почетная грамота Брестского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия  «Фармация»

  • Варвашевич Оксана Анатольевна – заведующий аптекой № 159 пятой категории г.Ганцевичи;

  • Войтович Нина Ивановна - бухгалтер Лунинецкой ЦРА №68 первой категории;

  • Гошко Нина Николаевна – провизор - маркетолог отдела обеспечения лекарственными средствами;

  • Жук Лариса Васильевна – комплектовщик товаров приемного отдела областного аптечного склада;

  • Кисель Людмила Александровна – фармацевт-рецептар аптеки № 87 третьей категории г.Давид - Городок Столинской ЦРА №71;

  • Климчук Владимир Иванович – грузчик областного аптечного склада;

  • Корнелюк Людмила Николаевна – бухгалтер первой категории отдела бухгалтерского учета и отчетности РУП «Фармация»;

  • Кузьмен Валентина Григорьевна – заместитель заведующего Ивацевичской ЦРА № 9 первой категории;

  • Мавлянова Ольга Федоровна – провизор-рецептар аптеки № 33 четвертой категории г.Высокое Каменецкой ЦРА №16;

  • Овсеюк Алина Ивановна -  провизор-рецептар аптеки № 17 второй категории г.Кобрина;

  • Остапук Ирина Васильевна – фармацевт-рецептар аптеки № 173 первой категории г.Бреста;

  • Паршинова Валентина Георгиевна – фармацевт-рецептар аптеки № 135 четвертой категории г.Бреста;

  • Рогутько Ирина Витальевна – провизор-рецептар аптеки № 264 пятой категории г.Барановичи;

  • Силич Татьяна Петровна – заведующий аптекой № 144 пятой категории г.Ивацевичи;

  • Шпаковская Галина Васильевна – начальник группы бухгалтерского учета Пинской ЦРА № 134 первой категории;

  • Ярмоцык Лариса Николаевна – фармацевт-рецептар Березовской ЦРА № 18 первой категории.


Объявлена благодарность Брестского РУП "Фармация":

  • Биюмен Наталье Васильевне - заведующему аптекой №245 пятой категории г. Кобрина;

  • Бобер Яне Владимировне – провизору-рецептару аптеки № 19 третьей категории аг.Чернавчицы Брестской ЦРА №2;

  • Богачук Галине Пантелеевне - провизору-инспектору Кобринской ЦРА №168 первой категории;

  • Вабищевич Елене Николаевне – заведующему аптекой № 241 пятой категории г.Бреста;

  • Вацкель Татьяне Григорьевне – уборщику помещений Ивановской ЦРА № 74 первой категории;

  • Викторович Екатерине Григорьевне – заместителю заведующего аптекой № 146 второй категории г.Барановичи;

  • Войтович Дарье Александровне – провизору-рецептару Березовской ЦРА № 18 первой категории;

  • Волчку Алексею Сергеевичу – водителю автомобиля областного аптечного склада;

  • Воронович Юлии Александровне – заведующему аптекой № 265 пятой категории г.Ляховичи;

  • Гладкой Людмиле Ивановне – заместителю заведующего аптекой № 136 второй категории г.Барановичи;

  • Голенко Ольге Сергеевне – провизору-рецептару аптеки № 154 второй категории г.Барановичи;

  • Гаврилюку Игорю Анатольевичу - грузчику областного аптечного склада;

  • Гутик Наталье Ростиславовне – бухгалтеру отдела бухгалтерского учета и отчетности Брестского РУП «Фармация»;

  • Добролинскому Роману Сергеевичу – инженеру - системотехнику отдела информационных технологий Брестского РУП «Фармация»;

  • Деркачу Дмитрию Ивановичу - провизору-рецептару аптеки №1 первой категории г.Бреста;

  • Дерману Дмитрию Ивановичу - экономисту Барановичской ЦРА № 10 первой категории;

  • Долмат Ксении Анатольевне - провизору-рецептару аптеки №45 первой категории г.Бреста;

  • Ермакович Веронике Александровне – фармацевту-рецептару аптеки № 40 г.Ганцевичи;

  • Жихович Анне Александровне – заведующему аптекой № 166 четвертой категории пос. Беловежский Каменцкой ЦРА №16;

  • Каплевич Людмиле Сергеевне – уборщику помещений аптеки № 45 первой категории г.Бреста;

  • Качанко Марине Сергеевне – провизору-рецептару аптеки № 114 пятой категории г.Малорита;

  • Корчагиной Ирине Ивановне – фармацевту-рецептару аптеки № 171 четвертой категории г.Барановичи;

  • Комар Ольге Юрьевне – заведующему аптекой № 249 пятой категории г.Пинска;

  • Ковальчуку Ивану Андреевичу – грузчику областного аптечного склада;

  • Криганчук Янине Петровне - заведующему аптекой №43 третьей категории аг. Новоселки Кобринской ЦРА №168;

  • Кулеше Полине Андреевне – фармацевту-рецептару аптеки № 190 четвертой категории г.Бреста;

  • Козинской Елене Николаевне – заведующему аптекой № 84 пятой категории г.Иваново;

  • Лис Наталье Александровне - комплектовщику товаров отдела № 6 областного аптечного склада;

  • Лысенко Владимиру Валерьевичу – водителю областного аптечного склада;

  • Лукашевич Татьяне Григорьевне - комплектовщику товаров отдела № 5 областного аптечного склада;

  • Мальцевой Любови Феодосьевне – уборщику помещений аптеки № 178 второй категории г.Пинска;

  • Машовец Диане Николаевне – фармацевту-рецептару Малоритской ЦРА № 14 первой категории;

  • Минич Ольге Викторовне – фармацевту-рецептару аптеки № 268 пятой категории г.Пинска;

  • Новик Марии Сергеевне – заведующему аптекой № 248 пятой категории г.Лунинца;

  • Никитюк Ирине Владимировне – фармацевту-рецептару аптеки № 172 второй категории г.Бреста;

  • Пузыновской Ксении Андреевне - провизору-рецептару аптеки №1 первой категории г.Бреста;

  • Савчук Елене Васильевне - комплектовщику товаров отдела № 3 областного аптечного склада;

  • Сачук Аграфене Николаевне – комплектовщику товаров отдела № 2 областного аптечного склада;

  • Свистун Людмиле Марьяновне – заместителю заведующего Пружанской ЦРА № 7 первой категории;

  • Сидорчуку Сергею Александровичу – провизору-рецептару Столинской ЦРА № 71 первой категории;

  • Семашкевичу Александру Сергеевичу – водителю автомобиля Каменецкой ЦРА № 16 первой категории;

  • Сильчук Ирине Григорьевне – бухгалтеру сектора по начислению заработной платы Брестского РУП «Фармация»;

  • Седовой Инессе Николаевне – заместителю заведующего аптекой № 3 второй категории г.Бреста;

  • Терешкевичу Андрею Николаевичу – заместителю заведующего Ляховичской ЦРА № 56 первой категории;

  • Фарботко Евгению Олеговичу – провизору-рецептару Барановичской ЦРА № 10 первой категории;

  • Шалупенко Наталье Павловне – фармацевту аптеки № 229 пятой категории г.Ивацевичи;

  • Язубец Наталье Николаевне – фармацевту-рецептару аптеки № 5 второй категории г.Бреста;

  • Янущику Александру Александровичу – заместителю заведующего Жабинковской ЦРА № 27 первой категории;

  • Янущик Раисе Степановне – фармацевту аптеки № 144 пятой категории г.Ивацевичи;

  • Ярмольчик Алене Константиновне – фармацевту-рецептару Лунинецкой ЦРА № 68 первой категории.