Новости
17 июня 2022
2022
Наградами отмечен высокий профессионализм
Почетными наградами отмечены работники Брестского РУП "Фармация" за высокий профессионализм и гуманные человеческие качества, достигнутые успехи в работе по лекарственному обеспечению и обслуживанию населения, и в связи с профессиональным праздником - Днем медицинских работников:
Знак «Отличник здравоохранения Республики Беларусь»:
- Кайко Елена Петровна - заведующий отделом №7 Брестского областного аптечного склада
Почетная грамота Министерства здравоохранения Республики Беларусь
- Карницкая Галина Степановна – заведующий аптекой №75 третьей категории аг.Мотоль Ивановской центральной районной аптеки №74
Благодарность Министра здравоохранения Республики Беларусь
- Пашкевич Любовь Григорьевна - заведующий аптекой №189 четвёртой категории г.Бреста
Грамота Брестского областного исполнительного комитета
- Киктенко Инна Васильевна – заведующий Пинской центральной районной аптекой №134 первой категории
Почетная грамота Брестского областного Совета депутатов
- Аврусевич Людмила Степановна – заведующий сектором ценообразования Брестского РУП «Фармация»
Почетная грамота республиканского унитарного предприятия «Управляющая компания холдинга «Белфармпром»
-
Ермакова Ольга Георгиевна – провизор - рецептар аптеки № 65 второй категории г.Пинска
-
Супрун Елена Николаевна - фармацевт-рецептар Дрогичинской центральной районной аптекой №66
Благодарность республиканского унитарного предприятия «Управляющая компания холдинга «Белфармпром»
-
Бородуля Ирина Александровна - заведующий аптекой №205 четвертой категории г.Микашевичи Лунинецкой ЦРА №68
-
Пашкевич Валентина Николаевна - фармацевт-рецептар аптеки №103 третьей категории аг.Рубель Столинской ЦРА №71
Почетная грамота Брестского городского исполнительного комитета
- Терешко Роман Михайлович – начальник организационно-фармацевтического отдела
Почётная грамота Брестского городского Совета депутатов
-
Головейко Наталья Петровна – заведующий аптекой №5 второй категории г.Бреста
-
Ткачёва Ксения Владимировна – заместитель заведующего аптекой №45 первой категории г.Бреста
Грамота администрации Московского района г.Бреста
- Козловская Елена Вячеславовна – заместитель заведующего аптекой № 165 второй категории г.Бреста
Благодарственное письмо администрации Московского района г.Бреста
- Качан Татьяна Олеговна – фармацевт экспедиционно-упаковочного отдела областного аптечного склада
Грамота администрации Ленинского района г.Бреста
- Дмитрук Светлана Викентьевна – фармацевт-рецептар аптеки № 105 первой категории г.Бреста
Благодарственное письмо администрации Ленинского района г. Бреста
- Болотина Наталья Анатольевна - провизор-рецептар аптеки № 6 второй категории г.Бреста
Почетная Грамота республиканского унитарного предприятия «БЕЛФАРМАЦИЯ»:
-
Артемьева Оксана Ивановна – провизор-аналитик Брестской областной контрольно-аналитической лаборатории;
-
Лемешевская Елена Ивановна - заведующий аптекой №236 четвертой категории г. Иваново Ивановской ЦРА №74:
-
Мощук Ирина Аркадьевна – провизор - маркетолог отдела реализации областного аптечного склада;
-
Петрова Екатерина Владимировна – заведующий Каменецкой центральной районной аптекой № 16 первой категории;
-
Пучек Вероника Павловна – провизор-рецептар аптеки № 37 второй категории г.Кобрина;
-
Чергейко Ирина Петровна - заместитель заведующего аптекой № 250 второй категории г.Барановичи
Почетная грамота Брестского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия «Фармация»
-
Варвашевич Оксана Анатольевна – заведующий аптекой № 159 пятой категории г.Ганцевичи;
-
Войтович Нина Ивановна - бухгалтер Лунинецкой ЦРА №68 первой категории;
-
Гошко Нина Николаевна – провизор - маркетолог отдела обеспечения лекарственными средствами;
-
Жук Лариса Васильевна – комплектовщик товаров приемного отдела областного аптечного склада;
-
Кисель Людмила Александровна – фармацевт-рецептар аптеки № 87 третьей категории г.Давид - Городок Столинской ЦРА №71;
-
Климчук Владимир Иванович – грузчик областного аптечного склада;
-
Корнелюк Людмила Николаевна – бухгалтер первой категории отдела бухгалтерского учета и отчетности РУП «Фармация»;
-
Кузьмен Валентина Григорьевна – заместитель заведующего Ивацевичской ЦРА № 9 первой категории;
-
Мавлянова Ольга Федоровна – провизор-рецептар аптеки № 33 четвертой категории г.Высокое Каменецкой ЦРА №16;
-
Овсеюк Алина Ивановна - провизор-рецептар аптеки № 17 второй категории г.Кобрина;
-
Остапук Ирина Васильевна – фармацевт-рецептар аптеки № 173 первой категории г.Бреста;
-
Паршинова Валентина Георгиевна – фармацевт-рецептар аптеки № 135 четвертой категории г.Бреста;
-
Рогутько Ирина Витальевна – провизор-рецептар аптеки № 264 пятой категории г.Барановичи;
-
Силич Татьяна Петровна – заведующий аптекой № 144 пятой категории г.Ивацевичи;
-
Шпаковская Галина Васильевна – начальник группы бухгалтерского учета Пинской ЦРА № 134 первой категории;
- Ярмоцык Лариса Николаевна – фармацевт-рецептар Березовской ЦРА № 18 первой категории.
Объявлена благодарность Брестского РУП "Фармация":
-
Биюмен Наталье Васильевне - заведующему аптекой №245 пятой категории г. Кобрина;
-
Бобер Яне Владимировне – провизору-рецептару аптеки № 19 третьей категории аг.Чернавчицы Брестской ЦРА №2;
-
Богачук Галине Пантелеевне - провизору-инспектору Кобринской ЦРА №168 первой категории;
-
Вабищевич Елене Николаевне – заведующему аптекой № 241 пятой категории г.Бреста;
-
Вацкель Татьяне Григорьевне – уборщику помещений Ивановской ЦРА № 74 первой категории;
-
Викторович Екатерине Григорьевне – заместителю заведующего аптекой № 146 второй категории г.Барановичи;
-
Войтович Дарье Александровне – провизору-рецептару Березовской ЦРА № 18 первой категории;
-
Волчку Алексею Сергеевичу – водителю автомобиля областного аптечного склада;
-
Воронович Юлии Александровне – заведующему аптекой № 265 пятой категории г.Ляховичи;
-
Гладкой Людмиле Ивановне – заместителю заведующего аптекой № 136 второй категории г.Барановичи;
-
Голенко Ольге Сергеевне – провизору-рецептару аптеки № 154 второй категории г.Барановичи;
-
Гаврилюку Игорю Анатольевичу - грузчику областного аптечного склада;
-
Гутик Наталье Ростиславовне – бухгалтеру отдела бухгалтерского учета и отчетности Брестского РУП «Фармация»;
-
Добролинскому Роману Сергеевичу – инженеру - системотехнику отдела информационных технологий Брестского РУП «Фармация»;
-
Деркачу Дмитрию Ивановичу - провизору-рецептару аптеки №1 первой категории г.Бреста;
-
Дерману Дмитрию Ивановичу - экономисту Барановичской ЦРА № 10 первой категории;
-
Долмат Ксении Анатольевне - провизору-рецептару аптеки №45 первой категории г.Бреста;
-
Ермакович Веронике Александровне – фармацевту-рецептару аптеки № 40 г.Ганцевичи;
-
Жихович Анне Александровне – заведующему аптекой № 166 четвертой категории пос. Беловежский Каменцкой ЦРА №16;
-
Каплевич Людмиле Сергеевне – уборщику помещений аптеки № 45 первой категории г.Бреста;
-
Качанко Марине Сергеевне – провизору-рецептару аптеки № 114 пятой категории г.Малорита;
-
Корчагиной Ирине Ивановне – фармацевту-рецептару аптеки № 171 четвертой категории г.Барановичи;
-
Комар Ольге Юрьевне – заведующему аптекой № 249 пятой категории г.Пинска;
-
Ковальчуку Ивану Андреевичу – грузчику областного аптечного склада;
-
Криганчук Янине Петровне - заведующему аптекой №43 третьей категории аг. Новоселки Кобринской ЦРА №168;
-
Кулеше Полине Андреевне – фармацевту-рецептару аптеки № 190 четвертой категории г.Бреста;
-
Козинской Елене Николаевне – заведующему аптекой № 84 пятой категории г.Иваново;
-
Лис Наталье Александровне - комплектовщику товаров отдела № 6 областного аптечного склада;
-
Лысенко Владимиру Валерьевичу – водителю областного аптечного склада;
-
Лукашевич Татьяне Григорьевне - комплектовщику товаров отдела № 5 областного аптечного склада;
-
Мальцевой Любови Феодосьевне – уборщику помещений аптеки № 178 второй категории г.Пинска;
-
Машовец Диане Николаевне – фармацевту-рецептару Малоритской ЦРА № 14 первой категории;
-
Минич Ольге Викторовне – фармацевту-рецептару аптеки № 268 пятой категории г.Пинска;
-
Новик Марии Сергеевне – заведующему аптекой № 248 пятой категории г.Лунинца;
-
Никитюк Ирине Владимировне – фармацевту-рецептару аптеки № 172 второй категории г.Бреста;
-
Пузыновской Ксении Андреевне - провизору-рецептару аптеки №1 первой категории г.Бреста;
-
Савчук Елене Васильевне - комплектовщику товаров отдела № 3 областного аптечного склада;
-
Сачук Аграфене Николаевне – комплектовщику товаров отдела № 2 областного аптечного склада;
-
Свистун Людмиле Марьяновне – заместителю заведующего Пружанской ЦРА № 7 первой категории;
-
Сидорчуку Сергею Александровичу – провизору-рецептару Столинской ЦРА № 71 первой категории;
-
Семашкевичу Александру Сергеевичу – водителю автомобиля Каменецкой ЦРА № 16 первой категории;
-
Сильчук Ирине Григорьевне – бухгалтеру сектора по начислению заработной платы Брестского РУП «Фармация»;
-
Седовой Инессе Николаевне – заместителю заведующего аптекой № 3 второй категории г.Бреста;
-
Терешкевичу Андрею Николаевичу – заместителю заведующего Ляховичской ЦРА № 56 первой категории;
-
Фарботко Евгению Олеговичу – провизору-рецептару Барановичской ЦРА № 10 первой категории;
-
Шалупенко Наталье Павловне – фармацевту аптеки № 229 пятой категории г.Ивацевичи;
-
Язубец Наталье Николаевне – фармацевту-рецептару аптеки № 5 второй категории г.Бреста;
-
Янущику Александру Александровичу – заместителю заведующего Жабинковской ЦРА № 27 первой категории;
-
Янущик Раисе Степановне – фармацевту аптеки № 144 пятой категории г.Ивацевичи;
-
Ярмольчик Алене Константиновне – фармацевту-рецептару Лунинецкой ЦРА № 68 первой категории.