Турнир по мини-футболу прошел в Бресте!

Дата публикации: 5 июня 2023

Команда Брестского РУП «Фармация» приняла участие в областном турнире по мини-футболу среди работников организаций здравоохранения, который прошел 2 июня 2023 года в г. Бресте на базе футбольного манежа СДЮШОР. Организаторами турнира выступили областной комитет Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения и Брестский областной спортивный клуб ФПБ.

IMG_20230602_133608.jpg

В достойном сражении приняли участие работники Брестского областного аптечного склада Заруцкий Евгений, Филатов Олег, Лукашевич Илья, Коляда Анатолий, Ищук Владислав, а также специалисты аппарата управления Добролинский Роман, Мазанович Илья, Терешко Роман.

"Хочется отметить, что с каждым разом интерес к этому виду спорта у медиков только растет. Это важное мероприятие для сплочения наших коллективов, а также отличная возможность для участников соревнований проявить себя, набраться опыта", - отметила Кристина Кужелинова.

В этом году за главный трофей сразились 8 команд организаций здравоохранения. По регламенту соревнований игра проводилась по круговой системе. Порядок игр между командами был определен жеребьевкой. С самой первой игры турнира стало понятно, что победу сопернику никто так просто не отдаст, наша команда играла с полной самоотдачей. Каждый матч радовал принципиальностью и блестящим мастерством, эмоциональным накалом и интригой.

IMG_20230602_134412.jpg

IMG_20230602_140643.jpg

Достойное сражение нашей команды говорит о будущих победах на соревнованиях!