Сделаем наш мир и мир наших детей добрее и красочнее!

Дата публикации: 9 июня 2023

Дети работников Брестского РУП «Фармация» 3 июня 2023 года приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Международному дню защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и, что взрослые несут ответственность за них. 

IMG-a3e431eff74a3e607b88bdde17aaec85-V.jpg

Праздник проходил на базе отдыха «PROWEEKEND», его гостями стали дети и работники предприятия (члены профсоюза) из 15 структурных подразделений Брестского РУП «Фармация»: 64 родителя и 96 детей (всего 160 человек).

Яркая насыщенная программа праздничного дня началась с мастер-классов по изготовлению попкорна, рисованию картинок с помощью волшебного песка, опытов с безумными химиками и шоу-программой мыльных пузырей. Анимационная программа с Человеком Пауком подарила детям игры, конкурсы, викторины, музыкальную и танцевальную программу.

Флэшмоб с аэрозверями, сладкие угощения каждому ребенку стали кульминацией праздничного дня. В этот день каждый ребенок ушел домой с подарком и унес с собой частичку нашего тепла и заботы. В детских глазах светилось что-то такое, от чего у нас становилось теплее на душе.

IMG_20230603_123251.jpg

Cделаем наш мир и мир наших детей добрее и красочнее!