Новая аптека в Пинске

Дата публикации: 19 января 2023

В январе текущего года в г. Пинске по ул. Брестская, 108 в здании лечебно-диагностического корпуса «Западный» УЗ «Пинская центральная поликлиника», на втором этаже терапевтического отделения открылась новая аптека № 255 четвертой категории.

Расположение аптеки удобное в первую очередь для посетителей   лечебно-диагностического корпуса. В непосредственной близости расположены педиатрическое отделение филиала «Детская поликлиника» и гинекологическое отделение филиала «Женская консультация», что предоставляет возможность незамедлительно по назначению врача приобрести эффективные, качественные и доступные по цене лекарственные средства.

В новой аптеке обеспечено наличие широкого ассортимента лекарственных средств, медицинских изделий и других товаров – около двух тысяч наименований. Современный дизайн торгового зала, установленное оборудование позволяют фармспециалистам качественно и оперативно обслуживать посетителей, принимать электронные рецепты, в т.ч. вести информационную работу, оказывать консультативную и лекарственную помощь.

В аптеке №255 предоставляются скидки в рамках реализованных на предприятии скидочных программ.

Аптека №255 ждет своих посетителей ежедневно с 8.00 до 19.30. Суббота, воскресенье и праздничные дни – выходные. Телефон: 8(0165) 65-51-08.