Выездной обучающий семинар

Дата публикации: 29 июня 2022

24 июня 2022 года на базе СООО «Лекфарм» состоялся выездной семинар фармацевтических работников структурных подразделений  Брестского РУП «Фармация».

Информационный материал с презентациями на тему «Новые производственные возможности фармацевтического предприятия СООО "Лекфарм"» представили специалисты отечественного фармизготовителя. В соответствии с программой мероприятия организовано посещение  производственных площадок завода. Участникам семинара наглядно была продемонстрирована работа высокотехнологичного оборудования, процесс производства различных лекарственных форм из номенклатуры популярных отечественных препаратов. Фармацевтические специалисты получили ответы на интересующие вопросы.

В поездке в г. Логойск приняли участие 38 фармработников, в основном - молодые специалисты аптек, прибывшие в 2021 году на свое первое рабочее место в Брестский регион после окончания медицинских ВУЗов и колледжей.

Экскурсия на производство существенно дополняет практический опыт фармацевтических специалистов, занятых обслуживанием населения в аптеках, и непрерывный образовательный процесс.

Руководство Брестского РУП «Фармация» и участники выездного семинара выражают благодарность организаторам мероприятия.