ЗОЖ–ФЕСТ 2021

Дата публикации: 2 июля 2021

25 июня текущего года в г.п. Городище Барановичского района в рамках акции «Здоровый поселок» и Дня молодежи, состоялось яркое праздничное мероприятие - «ЗОЖ–ФЕСТ 2021».

Организатором мероприятия выступил отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Барановичского районного исполнительного комитета.

Праздник рассредоточился на нескольких тематических площадках, представленных учреждениями культуры и образования, общественными организациями, др. Свою экспозицию представили на празднике Барановичская центральная районная аптека №10, аптека №51 г.п. Городище.

Фармацевтические специалисты организовали выставку «Витамины и БАД для здоровья и спорта», где было представлено более 50 наименований продукции по этому направлению, включая профилактические средства, в т.ч. фитопрепараты отечественных производителей, реализуемые в аптеках системы РУП «Фармация». Посетителям экспозиции предлагались консультирование и разработанный информационный материал по вопросам применения средств профилактической направленности, участие в конкурсах на аптечную тематику, проведена праздничная викторина для детей с вручением подарков.

Помимо работы тематических ЗОЖ-площадок, в рамках мероприятия были организованы спортивно – игровые программы, желающие имели возможность проверить свои знания в кулинарном батле. Показательные выступления конного клуба и ЗОЖ– концерт отлично дополнили программу праздника.

Выставку «Витамины и БАД для здоровья и спорта» посетили более 60 человек. Слова благодарности и положительные отзывы об уровне организации, работы фармацевтических специалистов на празднике посетители передавали в адрес руководства Барановичской ЦРА №10, аптеки № 51 г.п. Городище, непосредственно организаторам ЗОЖ-площадки.

IMG-4.jpgIMG-3.jpg