Праздничный приказ

Дата публикации: 4 Марта 2021

8 Марта – День женщин – один из самых светлых и добрых праздников. Он не только символ весны, но и напоминание о милосердии и мудрости, доброте и любви, трудолюбии женщин, без которых не было бы домашнего тепла, детского смеха, семейного счастья.

В эти светлые весенние дни примите сердечные поздравления с праздником – Днем женщин и слова благодарности за профессиональное умение, за спокойствие, за Ваше чувство долга, отзывчивость и доброту.

В соответствии с приказом Брестского РУП «Фармация» от 02.03.2021 №81-к за добросовестный труд в деле лекарственного обеспечения населения и в связи с праздником Днем женщин - 8 Марта

  • награждены Почетной грамотой Брестского РУП «Фармация»:

Астровлянчик Анжела Казимировна - фармацевт-рецептар аптеки №105 первой категории г.Бреста;

Вишневецкая Валентина Ивановна - заведующий аптекой №206 пятой категории г.Столина;

Довгер Алла Антоновна - заведующий аптекой № 264 пятой категории г.Барановичи;

Коробейко Надежда Ивановна – ведущий бухгалтер Малоритской ЦРА № 14 первой категории;

Колб Лариса Сергеевна - заместитель заведующего Пинской ЦРА №134 первой категории;

Кривецкая Ольга Сергеевна – заведующий аптекой № 110 четвертой категории аг.Остромечево Брестского района;

Куруленко Лариса Яковлевна - заведующий Брестской ЦРА №2 первой категории;

Лобко Валентина Дмитриевна - уборщик производственных помещений Лунинецкой ЦРА №68 первой категории;

Лис Марина Леонидовна - заведующий отделом готовых лекарственных средств Барановичской ЦРА № 10 первой категории;

Мельник Галина Константиновна - бухгалтер Дрогичинской ЦРА № 66 первой категории;

Савич Светлана Владимировна – провизор Ивацевичской ЦРА №9 первой категории;

Филанович Анна Владимировна - заместитель заведующего Столинской ЦРА №71 первой категории


  • объявлена благодарность:

Авериной Татьяне Владимировне – бухгалтеру Ганцевичской ЦРА №83 первой категории;

Алейниковой Светлане Константиновне - фармацевту-рецептару аптеки №80 г.п.Логишин Пинского района;

Базаровой Любови Аркадьевне — мойщику посуды и ампул аптеки №173 первой категории г.Бреста;

Богдан Валентине Васильевне – фармацевту - рецептару Пинской ЦРА №134 первой категории;

Бубнович Оксане Леонидовне – фармацевту-рецептару аптеки №118 пятой категории г.Кобрина;

Верич Светлане Александровне - уборщику производственных помещений аптеки №107 первой категории г.Пинска;

Вашейке Марии Вячеславовне - заведующему аптекой №76 пятой категории г.Бреста;

Видейко Ольге Брониславовне – бухгалтеру Брестского областного аптечного склада;

Волчок Елене Валерьевне – комплектовщику товаров отдела № 7 Брестского областного аптечного склада;

Гапанович Наталье Владимировне – уборщику производственных помещений аптеки №20 третьей категории аг. Дивин Кобринского района;

Гапоник Татьяне Ивановне - уборщику производственных помещений аптеки № 89 г.п.Телеханы третьей категории Ивацевичского района;

Головцовой Юлии Игоревне – провизору - аналитику Брестской областной контрольно-аналитической лаборатории;

Дуль Маргарите Ивановне – фармацевту – рецептару Ивановской ЦРА №74 первой категории;

Каллаур Юлии Константиновне - заведующему аптекой №219 четвертой категории г.Пинска;

Калютчик Елене Евгеньевне - комплектовщику товаров отдела №2 Брестского областного аптечного склада;

Карпишевич Алесе Александровне – фармацевту - рецептару аптеки № 200 четвёртой категории г.Жабинка;

Кончевской Марине Анатольевне - фармацевту-рецептару Березовской ЦРА №18 первой категории;

Коренчук Алле Степановне – фармацевту-рецептару аптеки №153 второй категории г.Кобрина;

Котковец Виталии Ивановне – провизору-рецептару аптеки № 273 пятой категории г.Бреста;

Куцун Алле Анатольевне - фармацевту-рецептару аптеки № 113 второй категории г.Барановичи;

Куберецкой Вере Владимировне – провизору-рецептару аптеки №173 первой категории г.Бреста;

Колб Елене Павловне   - экономисту Столинской ЦРА №71 первой категории;

Кондер Валентине Михайловне — уборщику производственных помещений Столинской ЦРА №71 первой категории;

Кузьмич Елене Михайловне – провизору - рецептару аптеки №158 второй категории г.Бреста;

Лисовой Маргарите Геннадьевне – фармацевту-рецептару аптеки №49 второй категории г.Пружаны;

Лопух Наташе Васильевне - уборщику производственных помещений аптеки № 51 третьей категории г.п.Городище Барановичского района;

Лящук Ларисе Николаевне – фармацевту - рецептару аптеки №123 пятой категории г. Высокое Каменецкого района;

Мартыненко Марине Николаевне - укладчику-упаковщику Барановичской ЦРА № 10 первой категории;

Мирчук Карине Сергеевне – бухгалтеру аптеки №173 первой категории г.Бреста;

Никифоровой Светлане Васильевне – заведующему аптекой № 273 пятой категории г.Бреста;

Пигас Ларисе Владимировне - фармацевту-рецептару аптеки №97 четвертой категории г.Дрогичина;

Поливко Екатерине Александровне - провизору – рецептару Ивановской ЦРА №74 первой категории;

Пресняковой Ирине Николаевне – бухгалтеру отдела бухгалтерского учета и отчетности Брестского РУП «Фармация»;

Радюк Инге Сергеевне – провизору - рецептару Ляховичской ЦРА № 56 первой категории;

Романовой Людмиле Сергеевне - уборщику производственных помещений аптека № 142 г.Бреста второй категории;

Сморщек Ирине Александровне – заместителю главного бухгалтера Брестского РУП «Фармация»;

Синчук Юлии Вячеславовне - фармацевту-рецептару аптеки №124 четвертой категории г.Бреста;

Сымоник Светлане Степановне - комплектовщику товаров отдела №6 Брестского областного аптечного склада;

Сороке Наталье Степановне - укладчику-упаковщику Березовской ЦРА №18 первой категории;

Ткачевой Ксении Владимировне - заместителю заведующего аптекой № 45 первой категории г.Бреста;

Хевук Наталии Абидиновне - уборщику производственных помещений аптеки №1 первой категории г.Бреста;

Шкодюк Светлане Леонтьевне – фармацевту отдела реализации Брестского областного аптечного склада;

Шпудейко Галине Григорьевне — заведующему аптекой №209 четвертой категории аг.Белоуша Столинского района.