Помним и благодарны за Победу

Дата публикации: 12 мая 2021
В мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой», в митинге, посвященном 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие представители Брестского РУП «Фармация». Почтить память павших в годы войны и отдать дань уважения участникам военных событий пришли на мероприятие в том числе семьями, с друзьями и коллегами не только брестчане.

IMG_20210509_094428.jpg

Традиционно в предпраздничных мероприятиях и в День Победы также участвовали работники структурных подразделений предприятия в областном и районных центрах региона.

11111620819702029.jpg

К братским могилам, памятникам героям Великой Отечественной войны и памятным знакам на территории Бреста, в районных центрах, сельских населенных пунктах фармацевтические работники возложили цветы и венки.

Представителями профсоюзного комитета, Совета ветеранов и ПО РОО «Белая Русь» Брестского РУП «Фармация» организовано в предпраздничные дни посещение на дому ветеранов Великой Отечественной войны, узников - бывших работников предприятия, вручены подарки, поздравительные открытки, цветы. Из средств предприятия в соответствии с нормой коллективного договора выплачена материальная помощь.

Фармацевтические работники Брестчины выражают искреннюю признательность и благодарность всем ветеранам и участникам страшной войны, а также коллегам, за вклад, который они внесли в победу над фашистской Германией, за труд в военные и послевоенные годы, за право сегодняшнего поколения жить под мирным небом.