Экскурсионная поездка на Гродненщину

Дата публикации: 13 мая 2021
Профсоюзным комитетом первичной профсоюзной организации Брестского РУП «Фармация» 9 мая организована экскурсионная поездка на Гродненщину. В экскурсионном туре по маршруту: г. Брест – д. Гнесичи – г.п. Любча – г. Новогрудок – оз. Свитязь – г. Брест приняли участие 40 работников - представители аппарата управления, областного аптечного склада, аптек г.Бреста и Дрогичинского, Кобринского районов.

По Гродненской области экскурсионно-туристическая программа организовывается для членов профсоюза не в первый раз. Нынешняя поездка понравилась своим содержанием,участники имели возможность посетить такие достопримечательности в соседнем регионе, как Любчанский и Новогрудский замки, побывать на озереСвитязь, др.

IMG_20210509_163328.jpg

 

Особые впечатления вызвало посещение одного из древнейших монастырей Беларуси Свято-Елисеевского Лавришевского мужского монастыря (осн.около 1225г.), где имелась возможность познакомиться с православными традициями и белорусской архитектурой.

Благоприятной была погода для путешествия. Домой каждый привез положительные впечатления и яркие фотографии белорусского пейзажа.

IMG_20210509_165655.jpg

За интересную познавательную программу, приятную атмосферу общения в коллективе участники экскурсии благодарят УП «Бресттурист», экскурсоводов и непосредственно организаторов в Брестском РУП «Фармация».