Детский праздник

Дата публикации: 7 июня 2021

6 июня 2021 года для детей работников предприятия первичной профсоюзной организацией Брестского РУП «Фармация» организован праздник в рамках Международного дня защиты детей. 

В живописном месте Брестчины, на территории усадьбы «Вишня», прошла праздничная детская 4-х часовая программа, в которой приняли участие представители из 15 структурных подразделений области.

foto1.jpg

На свежем воздухе, на специально оборудованных площадках, для детей и взрослых были организованы  увлекательные мастер-классы по росписи имбирного пряника, рисованию картинок с помощью волшебного песка, шоу-программа по изготовлению мороженого и др.

foto3.jpg

foto4.jpg

Костюмированный квест «В поисках амулета» был познавательным, интересным и загадочным, добавил восторга для детей и их родителей. Участники расследовали таинственные события с помощью аксессуаров-амулетов. Пришлось вспомнить легенды, историю о жизни в прошлом различных племен. Успешно выполнили задание дети, знающие художественные произведения, фильмы и их героев.

Участники отлично проявили себя в стрельбе из лука, кидании лассо, были активными при разгадывании шифров.

foto11-1.jpg

С удовольствием взрослые и дети участвовали в «Лесном  приключении», активно и достойно продемонстрировали свою сноровку и выносливость, физическую подготовку.  Участники перетягивали канат, выполняли несложные задания в поиске ключей, в конкурсах на меткость. 

foto13.jpg

foto15.jpg


После активных мероприятий на свежем воздухе взрослых и детей ожидал праздничный обед, который был очень вкусным!

foto14.jpg

Дети и родители привезли домой радостные чувства от общения и новых знакомств, гордость за победы в соревновательных  программах,  а также подарки. Участники, – почти 150 человек, остались благодарны организаторам за интересный детский праздник, заботу и внимание. Детский коллектив отметил, что было весело и познавательно, праздник понравился и запомнится надолго!