Награждение

Дата публикации: 19 Июня 2020

21 июня 2020 года работники здравоохранения Республики Беларусь отмечают свой профессиональный праздник.

Сложившаяся непростая эпидемиологическая ситуация внесла существенные коррективы в формат проведения праздничных мероприятий.

Сегодня как никогда важно сохранить своё здоровье и, оставаясь на своём рабочем месте – в трудовом строю, помочь другим.

Все работники нашего предприятия прилагают большие усилия, на деле ежедневно применяют свои знания, умения, выдержку, терпение и вносят весомый вклад в улучшение, сохранение и восстановление здоровья населения области.

Отмечая высокий профессионализм и гуманные человеческие качества, достигнутые успехи в работе по лекарственному обеспечению и обслуживанию населения и в связи с празднованием Дня медицинских работников, НАГРАЖДЕНЫ:

Знаком «Отличник здравоохранения Республики Беларусь»:

  • Куличик Марина Николаевна - заместитель генерального директора Брестского РУП «Фармация»
  • Царук Олег Николаевич - заведующий аптекой №6 второй категории г.Бреста


Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Беларусь:

  • Багнюк Алевтина Николаевна - заведующий аптекой №8 второй категории г. Высокое Каменецкой ЦРА№16 первой категории
  • Лешкевич Ирина Степановна - заместитель заведующего аптекой №64 второй категории г.Пинска

  • Псюрниченко Валентина Ивановна - заместитель заведующего аптекой №250 второй категории г.Барановичи


Благодарностью Министра здравоохранения Республики Беларусь:

  • Дылевская Наталья Михайловна - заведующий аптекой №115 третьей категории аг. Хотыничи Ганцевичской ЦРА№83 первой категории
  • Жидецкая Ирина Сергеевна - заместитель заведующего экспедиционно-упаковочным отделом Брестского областного аптечного склада

  • Клочко Андрей Викторович - заместитель заведующего аптекой №5 второй категории г.Бреста

  • Сергиевич Надежда Николаевна - фармацевт-рецептар аптеки №135 четвёртой категории г.Бреста

  • Супрунюк Людмила Михайловна - ведущий экономист планово-экономического отдела Брестского РУП «Фармация»

  • Стаховец Елена Александровна - фармацевт-рецептар Столинской центральной районной аптеки №71 первой категории


Почетной грамотой республиканского унитарного предприятия «Управляющая компания холдинга «Белфармпром»:

  • Богуцкая Людмила Павловна - фармацевт-ассистент аптеки №1 первой категории г.Бреста
  • Никитенкова Ольга Гильфановна - заместитель заведующего отделом№5 Брестского областного аптечного склада
  • Приход Светлана Викторовна - заведующий аптекой № 46 третьей категории д.Тешевле Барановичской ЦРА №10

IMG_20200619_141958.jpg

Почетной Грамотой республиканского унитарного предприятия «БЕЛФАРМАЦИЯ»:

  • Коктыш Галина Ивановна – заведующий аптекой №272 пятой категории г.Ляховичи Ляховичской ЦРА № 56 первой категории
  • Литвинович Ольга Владимировна - заведующий аптекой №254 пятой категории г Лунинца Лунинецкой ЦРА №68 первой категории

  • Рак Светлана Николаевна - фармацевт-рецептар аптеки №89 третьей категории п.г.т. Телеханы Ивацевичской ЦРА №9 первой категории

  • Сорока Светлана Михайловна - фармацевт-ассистент аптеки №105 первой категории г. Бреста

  • Янущик Алла Геннадьевна - фармацевт-рецептар Дрогичинской ЦРА№66 первой категории

IMG_20200619_141845.jpg

Почетной грамотой Брестского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия «Фармация»:

  • Бурштын Наталья Николаевна – заведующий аптекой № 114 пятой категории г. Малорита

  • Денищик Валентина Александровна – заведующий аптекой № 284 пятой категории г. Бреста

  • Зань Сергей Константинович – инженер-системотехник отдела информационных технологий Брестского РУП «Фармация»

  • Кашевич Елена Николаевна – провизор-рецептар аптеки № 3 второй категории г. Бреста

  • Козич Марина Васильевна – провизора Брестской ЦРА № 2 первой категории

  • Латыш Тамара Михайловна – заведующий аптекой № 92 четвертой категории г. Пружаны

  • Левкович Ольга Владимировна – фармацевт – рецептар аптеки №140 второй категории г.Барановичи

  • Мацука Валентина Владимировна – комплектовщик товаров экспедиционно-упаковочного отдела областного аптечного склада

  • Феськова Ольга Ивановна – провизор-рецептар аптеки № 34 пятой категории г. Бреста

  • Юхимук Виктор Владимирович – водитель автомобиля областного аптечного склада



IMG_20200615_154334.jpg


Почетной грамотой областного комитета Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения:

  • Побожная Елена Васильевна – заведующий отделом реализации областного аптечного склада;
  • Прокурат Татьяна Яковлевна - экономист планово-экономического отдела Брестского РУП «Фармация».

Благодарностью областного комитета Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения:

  • Климович Екатерина Александровна - инспектор-провизор организационно-фармацевтического отдела Брестского РУП «Фармация»;
  • Волчок Алексей Сергеевич - водитель областного аптечного склада;

  • Косенков Владимир Леонидович - водитель областного аптечного склада.

IMG_20200619_160138.jpg