В числе лучших по итогам районного смотра-конкурса

Дата публикации: 3 октября 2020

3 октября 2020 года в г.Малорита прошли праздничные мероприятия по случаю Дня города. Для жителей и гостей районного центра в Брестской области в этот день работали выставки и тематические городские площадки с развлекательными мероприятиями и концертами, ярмарка. Любители спорта имели возможность поучаствовать в традиционном Малоритском Международном марафоне.

Ярким событием в праздничной программе была церемония награждения победителей смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение территорий района, который организуется традиционно накануне праздника Малоритским районным исполнительным комитетом.

Участие в смотре-конкурсе приняли работники Малоритской ЦРА №14 первой категории. Об итогах рассказала Наталья Ивановна Гончаренко, заведующий Малоритской ЦРА №14:

- Смотр-конкурс организуется ежегодно. Коллектив центральной районной аптеки в 2020 году удостоен почетного 2-го места в номинации «Лучшее предприятие, учреждение, организация по благоустройству и озеленению территорий». Этому событию предшествовала большая работа всего коллектива в период с мая по сентябрь. Каждый из нас старался вложить свои креативные идеи, знания цветовода. Прилегающую к аптеке территорию украшают цветочные клумбы и композиции. В октябрьские дни наш районный центр с многообразием цветов остается все еще нарядным и красочным! Коллектив аптеки благодарен посетителям за многочисленные поздравления и приятные отзывы.

IMG_20201005_140256.jpg

Руководство и коллектив Брестского РУП «Фармация» поздравляют коллег с заслуженной наградой!

Желаем успехов и неиссякаемой энергии в достижении поставленных целей!