Страйкбол 2019

Дата публикации: 13 июля 2019

Работники Брестского РУП «Фармация» 13 июля 2019 года приняли участие в ежегодных соревнованиях по страйкболу, проходивших в лесном массиве за Брестским КСМ.

Организаторами выступил Брестский городской комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» совместно со страйкбольным клубом «СМЕРШ». Мероприятие приурочили к 75 годовщине освобождения территории Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Целью соревнований является пропаганда здорового образа жизни, популяризация активных форм отдыха, спорта и туризма среди молодежи.

В этом году участие в соревнованиях приняло 5 команд. Участники соревнований демонстрировали свои способности работать в команде, слышать своих товарищей, ориентироваться на местности и метко стрелять. Соревнования проходили по принципу игры «все против всех». Каждая команда встретилась лицом к лицу.

_DSC0734.jpg

Жажда победы висела в воздухе. Никто не собирался сдаваться, и держал свои позиции. Каждый смог побывать в условиях приближенных к реальным боевым действиям.

_DSC0737.jpg 

Команда «Фармация» показала достойный уровень боевой и спортивной подготовки.

По итогам соревнований команда «Фармация» заняла 2 место на пьедестале почета. Организаторами были отмечены высокий боевой дух, взаимопонимание и стремление к победе нашей команды.

Положительные эмоции, новые знакомства, стремление к победе – все это объединило участников ежегодных соревнований по страйкболу.

_DSC0729.jpg

Поздравляем нашу команду с отличным результатом!