Новости

11 мая 2022

2022

С заботой и вниманием к ветеранам

Работники структурных подразделений Брестского РУП «Фармация» традиционно накануне Дня Победы посетили ветеранов Великой Отечественной войны.

Посещение в предпраздничные майские дни на дому бывших работников Брестского РУП «Фармация» и др. организовано представителями профсоюзного комитета, Совета ветеранов и ПО РОО «Белая Русь». Вручены подарки, поздравительные открытки, цветы. Из средств предприятия в соответствии с нормой коллективного договора выплачена материальная помощь.

К братским могилам, памятникам героям Великой Отечественной войны и памятным знакам на территории Бреста, в районных центрах, сельских населенных пунктах фармацевтические работники возложили цветы и венки.

В течение года под руководством председателя Совета ветеранов Татьяны Васильевны Латман организуется в Брестском РУП «Фармация» работа по рассмотрению поступающих от бывших работников предприятия вопросов хозяйственно-бытового характера, чествования юбиляров, др..Работа с ветеранами предусматривается в планах работы первичной профорганизации.

Традиционные встречи проходят в теплой атмосфере общения, где особое место занимает рассказ очевидцев военных событий 1941-1945г.г. Наш долг перед поколением победителей — сохранить историческую память о войне.