Новости

20 июня 2022

2022

Речная прогулка и встреча коллег

Советом ветеранов совместно с активом первичной профсоюзной организации Брестского РУП «Фармация» 19 июня 2022 года в г. Бресте в рамках празднования Дня медицинских работников организована встреча ветеранов труда структурных подразделений области. Мероприятие, в котором участвовало более 50 человек, было организовано на теплоходе «Гродно» в формате речной прогулки по реке Мухавец.

1656491386055.jpg

В ходе программы с приветственным словом и поздравлением по случаю профессионального праздника к участникам обратилась Татьяна Васильевна Латман, председатель Совета ветеранов предприятия. Она также ознакомила присутствующих с содержанием Благодарственного письма, адресованного ветеранской организации депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Анатолием Михайловичем Дашко совместно с генеральным директором Брестского РУП «Фармация» Еленой Александровной Ломеко.

DSC01842.JPG

Т.В.Латман и А.М.Дашко на торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинских работников, 17 июня 2022 года


Т.В.Латман передала присутствующим поздравления с Днем медицинских работников от председателя первичной профсоюзной организации К.А. Кужелиновой.

Со словами благодарности за многолетний труд и участие в формировании и развитии аптечного дела Брестчины обратились к участникам председатель ПО «Белая Русь» предприятия А.А. Коляда,  члены Совета ветеранов.

В этот день была вручена Почетная грамота ветеранской организации Московского района г. Бреста Галине Ивановне Шломе, отмечены ее активная позиция и участие в работе ветеранского движения. Более 30 лет Г.И.Шлома проработала в Брестском РУП «Фармация», из них около 20 лет руководила коллективом аптеки №142 областного центра. Коллеги и руководство Брестского РУП «Фармация» передают поздравления Галине Ивановне по случаю юбилейной даты со дня рождения и в связи с награждением.

1656496302835.jpg

Галина Ивановна Шлома (слева) и Ангелина Леонидовна Августинович

Прогулочный рейс вдоль набережной Муховца оказался для коллег замечательным местом для общения и воспоминаний о работе в разный период. На борту теплохода была возможность запечатлеть в фотографиях красивые моменты в день встречи с коллегами и  поделиться фото из личных семейных альбомов.    
По мнению участников, речная прохлада и уютная обстановка на теплоходе, дружеская атмосфера зарядили всех энергией!  Встреча на теплоходе после долгого перерыва в общении коллег из-за эпидемиологической ситуации в период 2020 – начале 2022 г. предоставила возможность полюбоваться природой окрестностей Бреста в красивую июньскую пору и видами на реку, увидеть благоустроенный новый район набережной р. Муховец.