Конкурсная работа представителя Брестского РУП «Фармация» - в числе лучших!

Дата публикации: 21 декабря 2022

15 декабря 2022 года представители Брестского РУП «Фармация» приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов открытого республиканского конкурса на лучшую эмблему республиканского общественного объединения фармацевтических работников «ФАРМАБЕЛ».

С приветственным словом к участникам обратилась Елена Николаевна Гончарова, председатель Совета РООФР «ФАРМАБЕЛ». В ходе выступления была представлена информация об итогах творческого состязания, которое проходило в период с 11 июля по 31 октября 2022 года.

IMG_4472.JPG

Было отмечено, что по результатам оценки представленных работ конкурс в номинации «Эмблема» признан состоявшимся. В соответствии с положением о конкурсе комиссией оценивались 20 авторских идей.

В конкурсе приняли участие два представителя Брестского РУП «Фармация»: фармацевтический специалист аптеки №173 г. Бреста и бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности предприятия.

По решению комиссии победителем (первое место) в номинации «Эмблема» была признана работа Кулакова Н.А. – студента УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет».

Второе место присуждено работе Юрчук Н.Н. - бухгалтеру отдела бухгалтеского учета и отчетности Брестского РУП «Фармация».

Третье место у Макаранцевой А.А. - студентки УО «БНТУ».

IMG_4930.JPG

Председатель Совета РООФР «ФАРМАБЕЛ» отметила, что изображение официальной эмблемы РООФР «ФАРМАБЕЛ» будет представлено общественности после прохождения процедуры   государственной регистрации.

В рамках мероприятия, которое проходило в кабинете истории фармации в аптеке №88 РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» Валентина Федоровна Сосонкина – председатель клуба истории фармации при РООФР «ФАРМАБЕЛ», ведущий провизор-инспектор организационно-фармацевтического отдела РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ», провела экскурсию для победителей конкурса и членов РООФР «ФАРМАБЕЛ».

IMG_4866.JPG

IMG_4850.JPG

Мероприятие было продолжено в формате круглого стола. В соответствии с повесткой дня члены Совета РООФР «ФАРМАБЕЛ» и представители региональных отделений рассмотрели актуальные вопросы, возникающие в работе фармацевтических специалистов на современном этапе. Обсудили практическую составляющую региональных отделений в реализации Плана работы РООФР «ФАРМАБЕЛ» на новый год и др.

Правление Брестского отделения РООФР «ФАРМАБЕЛ» поздравляет победителя конкурса! А также совместно с коллегами в  Брестском РУП «Фармация» поздравляют Наталью Николаевну Юрчук с высокой оценкой ее авторской работы, представленной в республиканском конкурсе на лучшую эмблему РООФР «ФАРМАБЕЛ»!

                  15_cr.jpg

IMG_4657.JPG