Новости

29 апреля 2021

2021

Современная Фармация: новые подходы и актуальные решения

29 апреля 2021 года в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 23.04.2021 №445 состоялся в онлайн-режиме республиканский семинар «Современная Фармация: новые подходы и актуальные решения». Организаторами мероприятия выступили Министерство здравоохранения и Гомельское республиканское унитарное предприятие «Фармация».

В рамках семинара представлено 14 докладов. В числе докладчиков - Марина Викторовна Лихван, заведующий аптекой №260 пятой категории, структурного подразделения Кобринской ЦРА №168 Брестского РУП «Фармация» с презентацией на тему «Фармацевтическое консультирование населения в аптеке на современном этапе».

IMG_20210429_104010_cr.jpg

М.В.Лихван представляет доклад слушателям семинара.

В своем докладе, на примере аптеки пятой категории, Марина Викторовна отразила актуальные вопросы фармацевтического консультирования посетителей в свете новых требований действующей редакции НАП. Грамотно представила итоги с выводами самостоятельно проведенных мониторинга и наблюдений при обслуживании населения в аптеке, обращениях по телефону, др.

Руководство Брестского РУП «Фармация», фармацевтические специалисты Брестского региона, выражают признательность и благодарят организаторов за возможность участия в мероприятии, а также докладчиков за интересный и полезный в профессиональной области   информационный материал.

222_cr.jpg