Новости

14 июля 2021

2021

Соревнования по картингу

11 июля 2021 года на картинговом стадионе Брестского городского физкультурно-оздоровительного клуба «Альянс» профсоюзным комитетом ППО Брестского РУП «Фармация» организованы соревнования по картингу среди работников предприятия. Участниками спортивных состязаний выступили работники аппарата управления, областного аптечного склада, аптек г.Бреста и Барановичской ЦРА №10, Березовской ЦРА №18, Каменецкой ЦРА №16.

  ff1.jpg

Соревнования прошли в несколько этапов. Участники, члены профсоюза, – 20 человек, разделились на мужскую и женскую группы, последняя – из 15   представительниц прекрасного пола.

ff2.jpg

Серьезные правила и требования регламента гонок, необходимая участнику экипировка и экстремально жаркая погода никого не напугали. Было очевидно, что у популярного и доступного вида соревнований есть любители среди фармацевтических работников. Увлекательные маневры на трассе подогревали интерес зрителей, которые активно поддерживали участников гонок аплодисментами.

По итогам состязаний победителям вручены дипломы.

  ff5.jpg

  • Диплом I-ой степени:

Коляде А.А. - заведующему отделом №3 областного аптечного склада;

Смольской А.А. - заведующему аптекой №171 г.Барановичи.

  • Диплом II-ой степени:

Иванцу Е.П. -водителю областного аптечного склада;

Бурко А.Л. - оператору ПВМ областного аптечного склада.

  • Дипломом III-ей степени:

Шашкова О.Н.- заместителю заведующего областным аптечным складом;

Арутюнян А.Г. - провизору-рецептару Березовской ЦРА №18.

  ff6.jpg

Домой участники мероприятия привезли отличное настроение, позитив от азарта гоночной борьбы и яркие впечатления побед.

В большом коллективе предприятия появились новые любители-картингисты.

Профсоюзный комитет Брестского РУП «Фармация» поздравляет победителей и желает всем успехов в преодолении крутых поворотов не только на трассе картинга!

Благодарит участников за инициативу, ответственное отношение к участию в мероприятии и активно выраженную личную позицию к здоровому образу жизни.