Новости

21 сентября 2021

2021

Фармацевты Бреста в Quiz-игре

6 сентября 2021 года в Брестском городском центре культуры по инициативе Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский Республиканский Союз Молодежи» прошла интеллектуальная командная игра «Quiz».

Мероприятие организаторы приурочили к Году народного единства и Дню образования ОО «БРСМ», которое было основано в нашей республике 6 сентября 2002 года.  

Среди шести молодежных команд от предприятий и организаций различных сфер деятельности областного центра нашу команду представили пять фармацевтических специалистов аптек Брестского РУП «Фармация».

Интеллектуальная командная викторина - включала в себя шесть   тематических туров по шесть вопросов в каждом. Участники проверили свои силы и знания в области истории, правоведения, литературы, музыки и в др., а также отметили, что задания были не из легких!

По набранному количеству очков за правильные ответы, победу в состязании одержали представители УО «Брестский государственный колледж связи».  

Команде фармацевтических работников за активное участие вручена Благодарность Брестской городской организации ОО «Белорусский Республиканский Союз Молодежи».

f1.PNG
Первый секретарь Брестского ГК ОО «БРСМ» А.В.Зорин (справа) и капитан нашей команды  Д.И.Деркач -  провизор-рецептар аптеки №1 г.Бреста, секретарь
первичной 
организации БРСМ Брестского РУП «Фармация».


Quiz набирает популярность в обществе современной молодежи. Организаторы позиционируют развлекательную игру, как содержательный досуг. Участники команды Брестского РУП "Фармация" считают, что это отличная площадка для проявления интеллектуально-творческого потенциала в форме игры, где ценится логика, внимательность, эрудиция.