Вместе мы можем сделать больше!

Дата публикации: 4 мая 2020
Коллективом Брестской центральной районной аптеки №2 (далее – Брестская ЦРА №2) совместно с работниками 9 структурных подразделений - аптеки, функционирующие в Брестском районе инициировано проведение благотворительной акции «Мы вместе».

По личной инициативе работников аптек собраны денежные средства, которые направлены на приобретение в соответствии с потребностью необходимых для УЗ «Брестская городская больница №2» антисептических средств.

Как отметила Куруленко Лариса Яковлевна, заведующий Брестской ЦРА №2:
В настоящее время важна любая помощь медицинским работникам учреждений здравоохранения, на них ложится основная нагрузка по преодолению сложившейся эпедемиологической ситуации. На фоне борьбы с коронавирусом коллектив Брестской ЦРА №2 посчитал необходимым оказать реальную помощь нашим коллегам в УЗ «Брестская городская больница №2», всем - кто в больницах и поликлиниках выполняет основной объем работы с пациентами. Мы искренне поддерживаем коллег и желаем им крепкого здоровья!

Фармацевты Брестчины выражают огромную благодарность медицинским работникам учреждений здравоохранения за самоотверженный труд в условиях пандемии коронавируса.

IMG_20200504_131326306.jpg

Вместе мы можем сделать больше!