Новости

8 мая 2020

2020

В преддверии Великой Победы

 

Работники структурных подразделений Брестского РУП «Фармация», в рамках празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, приняли активное участие в мероприятиях, проводимых в областном и районных центрах региона.

Представители коллективов центральных районных аптек в преддверии Дня Победы возложили цветы и венки к братским могилам, памятникам героям Великой Отечественной войны и памятным знакам на территории районов.

С особым чувством уважения и благодарности, праздничным настроением обратились к ветеранам Великой Отечественной войны - бывшим работникам предприятия представители профсоюзного комитета, Совета ветеранов и ПО РОО «Белая Русь» Брестского РУП «Фармация», посещая их на дому в канун праздника, вручены подарки, поздравительные открытки, цветы.

Из средств предприятия, в соответствии с нормой коллективного договора, ко Дню Победы бывшим работникам предприятия - участникам Великой Отечественной войны, узникам фашизма выплачена материальная помощь.

Советом ветеранов совместно с представителями руководства предприятия в течение года проводятся чествования юбиляров, при необходимости решаются вопросы хозяйственно-бытового и др. характера. Работа с ветеранами предусматривается в планах работы первичной профсоюзной организации, ветеранской организации и ПО РОО «Белая Русь».



Наш долг перед поколением победителей — сохранить историческую память о войне, отдать дань искренней признательности и благодарности за вклад, который они внесли в победу над фашистской Германией, за труд в военные и послевоенные годы и за право сегодняшнего поколения жить под мирным небом.


00IMG_20200508_125822.jpg