Деловое совещание в новом формате

Дата публикации: 19 ноября 2020

В Брестском РУП «Фармация» 17 ноября 2020 года состоялось онлайн - совещание с руководителями структурных подразделений предприятия.

В соответствии с повесткой дня участниками были заслушаны следующие вопросы:

  • Итоги работы Брестского РУП «Фармация» за 9 месяцев 2020 года.

  Докл.: Остапчук Е.Н., начальник планово-экономического отдела

  • О противоэпидемических мероприятиях, проводимых на предприятии и направленных на предотвращение заноса, возникновения и распространения гриппа и инфекции COVID-19. Анализ заболеваемости.

  Докл.:Терешко Р.М., начальник организационно-фармацевтического  отдела

            Долгодилина Л.В., ведущий инженер по охране труда

  • О ходе реализации Директивы Президента Республики Беларусь от 11 марта 2004 г. №1. Работа по противодействию коррупции. Трудовая и исполнительская дисциплина.

   Докл.: Садовская Ж.К., начальник отдела кадров

               Грищук Н.В., юрисконсульт

  • Состояние лекарственного обеспечения.

   Докл.: Дорогань Л.М., начальник отдела организации обеспечения лекарственными средствами

  • О ходе реализации Директивы Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2006 г. №2. Организация работы с обращениями граждан в январе-октябре 2020 г.

  Докл.: Деркач И.П., начальник отдала фармацевтической информации

             Терешко Р.М., начальник организационно-фармацевтического  отдела

В рамках онлайн–совещания были также рассмотрены иные вопросы, поступившие от участников в регионах. Практика проведения совещаний в режиме видеоконференцсвязи с учетом сложившейся эпидемиологической ситуации будет применяться и далее.

Итоги мероприятия подвела генеральный  директор Брестского РУП «Фармация» - Елена Александровна Ломеко. В заключение она также отметила, что общение в таком формате позволяет оперативно довести актуальную информацию руководителям аптек области и учесть ее в работе, а также выработать оптимальные решения по вопросам, возникающим в период распространения коронавируса.