Новости

22 июля 2019

2019

День города Иваново

22 июля 2019 года в г.Иваново прошли праздничные мероприятия, приуроченные к 75-й годовщине освобождения Ивановского района от немецко-фашистских захватчиков.

В рамках программы праздника - Дня города, специалисты Ивановской ЦРА №74 организовали экспозицию, с выставкой продукции отечественных фармацевтических производителей: витаминно-минеральных комплексов, биологически активных добавок к пище, фиточев, современных медицинских изделий.

На выставке были представлены информационные материалы по здоровому образу жизни, специалистами аптек г.Иваново проведены консультации по вопросам применения лекарственных средств профилактической направленности и биологически активных добавок к пище, правильному обращению с безрецептурными лекарственными средствами.

Для взрослых, подростков и детей организованы конкурс «Угадай растение», викторина «Фармэрудит» с вручением поощрительных призов.

f1.jpg

Всем желающим предлагалось продегустировать продукцию ОАО «Экзон».

f2.jpg

В работе экспозиции Ивановской ЦРА №74 активное участие приняли медицинские представители СООО «Лекфарм» и ООО «МедЕвроКомпани».

f3.jpg

В рамках постоянно проводимой работы по внедрению технологии обращения электронного рецепта в Республике Беларусь, специалисты Ивановской ЦРА №74 на площадке экспозиции довели актуальную информацию посетителям по вопросам функционирования карты для медицинского обслуживания, ее преимуществах.

Посетителями было отмечено, что экспозиция Ивановской ЦРА №74 на празднике была красочно оформленной и информативной.