Новости

24 августа 2019

2019

500 лет городу Ивацевичи

23-25 августа 2019 года город Ивацевичи отпраздновал 500-летие. Программа самого яркого события всего Ивацевичского района включала в себя почти три десятка культурных, развлекательных и спортивных мероприятий. В праздничных мероприятиях, посвященных 500-летию г.Ивацевичи, приняли участие специалисты Ивацевичской ЦРА №9.

На центральной площади города, вместе с другими участниками праздника, расположилась аптечная экспозиция «Здравушка». В рамках экспозиции была организована выставка продукции профилактической направленности белорусских производителей, на специальной стойке представлены книги, журналы и газеты по аптечной тематике. Саму экспозицию украсило множество цветов и воздушных шаров с символикой Брестского РУП «Фармация».

 IMG_9616.jpeg

Для посетителей экспозиции специалистами аптеки проводились консультации по вопросам применения средств профилактики, дегустации продукции ОАО «Экзон» и белорусских фиточаев, распространялись информационные материалы по здоровому образу жизни, электронному рецепту.

IMG_9603(1).jpeg

Большой популярностью у детей и взрослых пользовались конкурсы и викторины «Веселая профилактика» и «Угадай растение».

IMG_9547.jpeg

Экспозиция «Здравушка» вызвала большой интерес у жителей и гостей города. В адрес аптечных работников звучали слова благодарности и признательности за интересно и красочно представленную экспозицию, доброжелательное и внимательное отношение ко всем посетителям.

IMG_9480.jpeg

Руководство Брестского РУП «Фармация» выражает благодарность работникам Ивацевичской ЦРА №9 за подготовку и достойное представление государственной аптечной службы на празднике в г.Ивацевичи.

IMG_9510.jpeg

Ивацевичским районным исполнительным комитетом по итогам масштабного мероприятия, посвященного юбилейной дате районного центра, коллективу Центральной районной аптеки №9 вручена благодарность, за активное участие в подготовке и проведении праздника, посвященного 500-летию города Ивацевичи.

IMG_1032.jpg

Здóрово, когда все здорóвы!