Новости

5 января 2021

2021

В новый год с новым интерьером

В г.Пинске по улице Ленина, 17 аптека №64 второй категории Брестского РУП «Фармация» после завершения ремонтных работ продолжила функционировать в новом имидже.

64.jpg

После ремонта аптека сменила привычный для своих посетителей интерьер торгового зала на современный и оптимальный формат – открытую выкладку товара. Открытый тип витрин помогает задействовать всю полезную площадь торгового зала, что особенно важно для данной аптеки, расположенной в месте с большим трафиком потенциальных покупателей.

1609769209272.jpg

1609769209285.jpg

Одновременно была расширена номенклатура товара аптеки №64 до более, чем 5 тысяч наименований, в т.ч. лекарственные препараты, медицинские изделия, косметические и гигиенические средства, минеральные воды, оптика, товары детского ассортимента, а также их представление для посетителей.

В создании гармоничного интерьера торгового зала аптеки применены современная мебель светлых тонов, в т.ч. мобильные   витрины в центре – гондолы, основное освещение по периметру зала организовано в эффектном сочетании со светодиодной подсветкой в витринных шкафах, привлекает внимание посетителей трансляция на мониторе видеороликов о здоровом образе жизни и с др. тематикой.

Формат свободного доступа к товарам аптечного ассортимента в торговом зале позволяет удобно и более оперативно ознакомиться посетителям с новой продукцией и информацией на упаковке необходимого наименования. Фармацевтические специалисты аптеки, работа которых организована на два рабочих места, помогают определиться в выборе и грамотно консультируют при совершении покупки.

Эстетично дополняет пространство аптеки №64 и привлекает внимание, как взрослых, так и детей, тематическая экспозиция, где представлены ряд интересных аптечных экспонатов: посуда, книги, оборудование.

1609769209296.jpg

По мнению посетителей аптеки №64, высокий профессиональный уровень обслуживания фармацевтических специалистов, организация наглядной выкладки товаров аптечного ассортимента вызывают доверие и чувство комфорта в интерьере торгового зала.

642.jpg

В аптеке №64 второй категории г.Пинска осуществляется реализация лекарственных препаратов по электронным рецептам, а также предоставляются скидки:

  • владельцам индивидуальных пластиковых карт «Для медицинского обслуживания» в размере 5% от стоимости на лекарственные средства отечественного производства, 2% на лекарственные средства иностранного производства;
  • пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, детям в возрасте до 3-лет в размере 5% от стоимости на лекарственные средства отечественного производства;
  • обладателям платежных карт программы лояльности «Моцная картка» при расчете в аптеке по карте за приобретаемые лекарственные средства, медицинские изделия, медицинскую технику и другие товары аптечного ассортимента в размере 5% от стоимости на товары отечественного производства, 2% - иностранного производства.

Аптека №64 второй категории г.Пинска работает:

понедельник – пятница с 8.00 до 21.00;

суббота с 10.00 до 18.00;

воскресенье с 9.00 до 18.00.