Новости

24 мая 2021

2021

Участие в отчетно-выборной конференции РООФР «ФАРМАБЕЛ»

18 мая 2021 года состоялась отчетно-выборная конференция РООФР «ФАРМАБЕЛ», участие в которой приняли фармацевтические специалисты Брестского РУП «Фармация».

1621841459462_cr.jpg

Конференция прошла на базе аптеки №62 РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ». Участниками были заслушаны доклады в соответствии с разработанными повесткой и регламентом.

В ходе конференции выступила М.Н.Куличик, заместитель председателя Брестского отделения РООФР «ФАРМАБЕЛ», заместить генерального директора Брестского РУП «Фармация».

1621841459457.jpg

В своем информационном материале Марина Николаевна, на слайдах отразила проведенную правлением Брестского отделения РООФР «ФАРМАБЕЛ»   работу в период 2016 – 2021 гг., в т.ч. с молодыми фармацевтическими специалистами, в рамках межрегионального общения, по организации обучающих мероприятий, творческих проектов, др. 

Вопросы, рассматриваемые в рамках отчетно-выборной   конференции, были актуальными и интересными для фармацевтической общественности.

В прениях выступающими была дана положительная оценка работы Совета  РООФР «ФАРМАБЕЛ». Также делегаты из разных регионов высказали слова благодарности председателю Валентине Федоровне Сосонкиной, ведущему специалисту организационно-фармацевтического отдела РУП «БЕЛФАРМАЦИЯ» за помощь в организации, серьезную поддержку и инициативу в ходе подготовки и реализации региональными отделениями значимых мероприятий, в т.ч. республиканского значения.

Делегация Брестского РУП «Фармация» передала В.Ф. Сосонкиной Благодарственное письмо УК «Брестский областной краеведческий музей» «…за активную, многолетнюю работу, большой вклад в сохранение исторической памяти, традиций аптечного дела и укрепление его авторитета в музейной сфере Брестского региона». С полным содержанием письма были ознакомлены   участники конференции.

1621841459438.jpg

По итогам конференции работа Совета РООФР «ФАРМАБЕЛ» в отчетном периоде была признана удовлетворительной, далее будет продолжена с новым составом Совета.