Новости

11 мая 2022

2022

Признательность и благодарность за Победу

В мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой», в митинге, посвященном 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие представители Брестского РУП «Фармация».

3 DSC05696.JPG

2 DSC05630.JPG

В областном центре, по уже сложившейся традиции торжества, посвященные Дню Победы, начались с праздничного шествия по пр. Машерова, в т.ч. с участниками акции «Беларусь помнит». Колонну замыкали участники парада, которые несли огромный белорусский флаг. На площади Церемониалов в крепости в торжественной обстановке руководство города, ветераны и гости возложили цветы к Вечному огню, плитам мемориала и почтили память защитников Отечества минутой молчания.

1652204248713.jpg

На праздничное мероприятие в крепость пришли тысячи людей – ветераны, гости и жители города семьями, с друзьями и коллегами, чтобы почтить память павших в годы войны и отдать дань уважения участникам военных событий.

Празднование Дня Победы в Бресте завершилось красочным фейерверком.

Фармацевтические работники Брестчины выражают искреннюю признательность и благодарность всем ветеранам и участникам страшной войны, а также коллегам, за вклад, который они внесли в победу над фашистской Германией, за труд в военные и послевоенные годы, за право жить под мирным небом нынешнему поколению. 

1 DSC05603.JPG