Нас поздравляет

Дата публикации: 24 сентября 2021

Уважаемые фармацевтические специалисты

Брестского торгово-производственного Республиканского унитарного предприятия «Фармация»!

Брестская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения поздравляет Вас с профессиональным праздником – Всемирным днем фармацевта!

Представители фармацевтической общественности Беларуси на высоком профессиональном уровне, грамотно реализуют основные направления государственной политики в сфере обращения лекарственных средств. В аптеках нашего региона расширен и совершенствуются сервис и качество лекарственного обеспечения, успешно функционируют современные программные продукты на основе информационных технологий. Эффективно организована работа экспертов в области контроля качества препаратов.

Труд фармацевта непростой, вашу профессию относят к числу пользующихся наибольшим доверием в обществе.

Примите искренние слова благодарности за ваши талант и мастерство, за верность своему призванию нести благородную и такую необходимую миссию – помогать человеку, справиться с недугом, обрести и укрепить здоровье, силы и надежды.

Пусть стимулом новых достижений в жизни и профессии будут признание коллег, любовь и внимание родных.

Желаем, чтобы опыт старших коллег, добрые традиции аптечного дела, знания и умение провизоров и фармацевтов были всегда уважаемы и востребованы в общем деле медицинского сообщества. Крепкого здоровья, жизненного оптимизма, верности профессиональному долгу, успехов и мудрости вам в принятии решений.


От имени Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Председатель А.П. Горщарук