9 Мая с поздравлением к ветеранам

Дата публикации: 9 мая 2023

В канун Дня Победы работники структурных подразделений Брестского РУП «Фармация» традиционно посетили ветеранов Великой Отечественной войны.

Представителями общественных организаций Брестского РУП «Фармация»: профсоюзного комитета,ПО РОО «Белая Русь», ПО ОО«БРСМ», Совета ветеранов организовано посещение на дому бывших работников предприятия, а также закрепленных за Брестским РУП «Фармация» ветеранов.

В предпраздничные дни им вручены подарки, поздравительные открытки, цветы. Также в соответствии с нормой коллективного договора ветеранам Великой Отечественной войны, узникам - бывшим работникам структурных подразделений выплачена из средств предприятия материальная помощь.

99_cr.jpg

К братским могилам, памятникам героям Великой Отечественной войны и памятным знакам возложили цветы и венки фармацевтические работники в районных центрах, сельских населенных пунктах.

В областном центре у обелиска воинской славы в микрорайоне Южный участие в митинге, посвященном Дню Победы, с возложением цветов приняли Председатель Совета ветеранов Татьяна Васильевна Латман совместно с др. представителями ветеранской организации Брестского РУП «Фармация».

1683723315736.jpg

В весенние майские дни искренние поздравления с Днем Победы, слова благодарности, пожелания здоровья, долголетия и благополучия от фармацевтов Брестчины - всем ветеранам!