Весна - пора активного наведения порядка на земле

Дата публикации: 22 апреля 2023
Весна - пора активного наведения порядка на земле. К поддержанию чистоты и благоустройству у коллектива Брестского РУП «Фармация» отношение ответственное. Необходимый объем работы в рамках республиканского субботника руководители структурных подразделений предусмотрели заблаговременно.  

На территории Брестского областного аптечного склада работники обновили разметку, обустроили клумбы, газоны, цветники, покрасили забор, др.. 

Продуктивно потрудились коллективы аптек областного центра – организовали необходимый уход прилегающих территорий, в местах, где требуется повышенное внимание к порядку, а также на прикрепленных территориях.

IMG_20230420_141817.jpg


Работа кипела в центральных районных аптеках, структурных подразделениях Брестского РУП «Фармация», функционирующих на селе. В ходе масштабной акции силами работников убрана прилегающая к аптекам территория, очищены от мусора, сухостоя газоны, тротуарная плитка, приведены в порядок клумбы, организована побелка деревьев, вывезен мусор, в отдельных местах высажены цветы.

pinsk.jpg
Ежегодные весенние мероприятия по наведению порядка на земле проводятся не только с целью облагораживания территории. Очевидно, что совместный труд и солнечная погода сплачивают коллектив, добавляют энтузиазма, положительной энергии и поднимают настроение.

По предприятию в целом в республиканском субботнике приняло участие около тысячи человек, перечислены денежные средства в республиканский фонд субботника.

По мнению аптечных работников совместный труд добавил красоты и чистоты родной Брестчине.